Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Неподвижное Jammer сигнала мобильного телефона построенное в антеннах для 5G WIFI
| Сила максимального выпуска продукции: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Расход энергии: | ≤150W |
Портативное Handheld анти- весь UMTS GSM GPRS отслежывателей GPS весь Jammer сигнала GPS & Lojack
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
беспроводной видео- Jammer GSM CDMA 3G 4G сигнала Wifi сотового телефона
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
|---|---|
| Размер: | 345 (l) ×160 (w) ×52 (h) mm |
| Полу-диаметр перехвата: | 1-25 m (- 85dBm) |
Jammer Jammers блокаторов сотового телефона цифров/WIFI для мобильного телефона
| Сжимать ряд: | 1-20m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Источник питания внешняя антенна глушилка / блокирование сигналов сотового телефона
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Jammer частоты сотового телефона UHF 5.8G Wifi VHF 2G 4G построенный в антенне 8
| Материал: | Пластиковое shel |
|---|---|
| Цвет: | Черный/белый/серый цвет |
| Сжимать ряд: | 1-15М |
Разъем Jammer частоты сотового телефона 2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G Wifi с антенной 8
| Материал: | Пластиковое shel |
|---|---|
| Цвет: | Черный/белый/серый цвет |
| Сжимать ряд: | 1-15М |
Размер 95x45x18 mm одиночного Jammer сигнала GPS автомобиля антенн портативный Handheld
| Сжимать ряд: | 2-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Максимальная излучающая сила: | Низкий чем -10dBm |
| Размер: | 95x45x18 mm |
Jammer сигнала 195*95*34 mm GPS WiFi Bluetooth нон-стоп работающ 5 диапазонов
| Сжимать ряд: | 1-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 5 всенаправленных антенн |
| Одновыходовая сила: | +30dBm /1W |
Блокатор сигнала сотового телефона WIFI для школ и армия EST-505C2
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |

