Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Прибор сетевого управления мобильный сжимая со свободным программным обеспечением ПК управления Jammer
| Функция: | автоматическая установка переключателя таймера |
|---|---|
| Особенность: | смогите быть проконтролировано нашим программным обеспечением ПК управления jammer |
| Применение: | Школы, тюрьмы, и другие места где jammers сигнала использованы в сериях |
Блокатор 808SC сигнала GPS сигареты со всенаправленной антенной
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-5m (- 75dBm) |
30dBm Wifi/голубой зуб/беспроводной видео- Jammer EST-808FII с антенной 2
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
4 полосы высокопроизводительный антидроновый БПЛА GPS WIFI джаммер 315 433 868 915 Блокировщик дистанционного управления
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
встряхиватель радиочастоты Jammer RCIED сотового телефона радиотелеграфа 80m портативный
| Тип: | Портативный Jammer сигнала мобильного телефона наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
Регулируемые Jammer/блокатор дистанционного управления мобильного телефона для школы EST-505F
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Jammer/блокатор/экран сотового телефона 30dBm портативные GPS
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 24dbm |
| Размер: | 85 (l) ×50 (w) ×23 (h) mm |
4 диапазона 30dBm портативные подавители сотового телефона EST-808SF , CDMA / GSM глушилка сигналов
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
|---|---|
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
Облегченный блокатор частоты сотового телефона, Handheld Jammer сотового телефона 500mw
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров (- 75dbm) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
антенны сотового телефона диапазонов 3G 4G 5G 10 и Jammer Wifi неподвижные всенаправленные
| Сила максимального выпуска продукции: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC--5VDC/20A |
| Расход энергии: | ≤80W |

