Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ portable mobile phone signal jammer ] соответствие 169 продукты.
Jammer 30dBm сигнала сотового телефона 808HE 3G/WIFI/GPS портативный, антенна 3
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
|---|---|
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
| Сила уничтожает: | 1W |
размер всенаправленных антенн Jammer 3 сотового телефона 2G 3G портативный Handheld
| Сжимать ряд: | 0.5-15m (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 3 всенаправленных антенны |
| Одновыходовая сила:: | +30dBm /1W |
Портативное крытое Jammer 300g сигнала мобильного телефона WIFI Handheld
| Сжимать ряд: | 2-10M (зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Заряжатель силы: | AC110-250V/DC12-36V |
| Встроенная батарея: | 7.4V 2500mAh |
небольшая сильная портативная система 3G 4G США jammer сигнала сотового телефона
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Портативные Jammer/выключатель/амортизатор EST-808HB сигнала мобильного телефона 2G 3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Jammer сигнала сотового телефона Bluetooth портативный для школ, 33dBm
| Сжимать ряд: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Модель: | EST-808P |
| Частота: | 930-960MHz |
Антенны GSM 3G 4G 5G 10Watt Jammer 8 сигнала сотового телефона рюкзака для фермы
| Тип: | Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | 10Watt |
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности функциональное мини портативного Multi
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Электропитание: | Переходник AC (AC 110-240V DC5V) |
Jammer/блокатор/выключатель сигнала сотового телефона 3G/2G EST-808HE3 портативные
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
Jammer сигнала сотового телефона 2.4W WIFI GPS 3G портативные/блокатор EST-808HE
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |

