Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ portable mobile phone signal jammer ] соответствие 169 продукты.
Jammer/блокатор/выключатель EST-808HC сигнала сотового телефона 3 диапазонов портативные
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
14 полностью заполненной зоны 12000mAh Jammer сигнала GPS антенн портативных беспроводных
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 14pcs |
Отслеживать Jammer сигнала сотового телефона GPS LOJACK портативный Handheld анти-
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Антенн Jammer 3 сотового телефона обмундирования сигареты метров ряда Handheld портативные 5
| Сжимать ряд: | 1-5 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 3pcs |
| цвет: | Зеленый/красный |
Мобильные антенны Handheld WIFI Jammer 2800mAh сигнала сотового телефона одиночные
| Сжимать ряд: | 1-15M (зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Встроенная батарея: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Поставщик силы: | AC110-250V/DC12-36V |
Jammer 2100 сигнала сотового телефона EST-808SG3 портативный 3G - 2200MHZ для таможни
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Размер: | 97 (l) ×48 (w) ×18 (h) mm |
Портативный мобильный телефон + 3G + Wifi + сигнал GPS Jammer с охлаждающими вентиляторами
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Частота: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Сжимать ряд: | 1-10m |
Портативный Jammer 25dBm сигнала сотового телефона 3G GSM CDMA для офиса, антенны 3
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
3G / Handheld блокатор EST-808HC Jammer сигнала сотового телефона 2G с антенной 3
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Портативная машинка спутниковое располагая WIFI 3G Jammer сигнала сотового телефона 8 антенн для автомобиля
| Сжимать ряд: | 1-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Размер: | 140×75×35 mm |
| Максимальная излучающая сила: | Низкий чем -10dBm |

