Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ portable mobile phone signal jammer ] соответствие 169 продукты.
Дистанционное управление Jammer сигнала мобильного телефона 2 диапазонов портативное Handheld
| Сжимать ряд: | 1-20m (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 2pcs |
| Одновыходовая сила: | +30dBm /1W |
Диапазоны Jammer 5 сигнала мобильного телефона дистанционного управления портативные Handheld
| Диапазон помех: | 1-20m (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 2pcs |
| Единая выходная мощность: | +30дБм/1Вт |
тройка Jammer 2500mAh сигнала мобильного телефона 3G соединяет портативное Handheld
| Сжимать ряд: | 1-20M (зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Поставщик силы: | AC110-250V/DC12-36V |
| Встроенная батарея: | 7.4V 2500mAh |
Портативные антенны Jammer 14W 8 сигнала сотового телефона всенаправленные
| Сжимать ряд: | Регулируемое 【радиуса 1-25M клетчатый сигнал ≤-85dBm в】 положения. Сжимая ряд все еще зависит от сил |
|---|---|
| Антенны: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Черный |
Размер GPS/3G тройного Jammer сигнала мобильного телефона автомобиля диапазонов портативный Handheld
| Максимальная излучающая сила: | Низкий чем -10dBm |
|---|---|
| Ряд силы регулируемый: | 33dBm 6dBm/30KHz (минута) |
| Сжимать ряд: | 2-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
Регулируемая портативная машинка чемодана наивысшей мощности Jammer 60W сигнала мобильного телефона
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Антенны: | встроенная всенаправленная антенна 11 |
| Сжимать радиус: | 0-60m регулируемое |
Черный Jammer 808KB сигнала сотового телефона GPS 30dBm портативный с рядом 10m
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10m |
| Цвет: | Черный |
портативные Jammer сигнала сотового телефона 3G/блокатор EST-808HA, 2110 до 2170 MHz
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | AC110V-240V |
| Выходная мощность: | DC8V 1500mAh |
Беспроводной видео- портативный Jammer сигнала сотового телефона 25dBm с голубым зубом
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | 2400-2500MHz |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
Мини портативный Jammer CDMA/DCS/GSM сигнала сотового телефона/WIFI для школы
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Размер: | 97 (l) ×48 (w) ×18 (h) mm |

