Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ portable mobile phone signal jammer ] соответствие 169 продукты.
Специальный 11-диапазонный 2G 3G 4G / Wi-Fi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer портативный 60W высокая мощность
| Тип: | Переносный сигнала с высокой мощностью |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 0-60m регулируемый (@-75dBm, по-прежнему зависит от силы сигнала в данной области) |
| Антенна: | 11 штук антенн всенаправленного действия |
Jammer сигнала сотового телефона полностью заполненной зоны 3G GPS Bluetooth беспроводной с антенной 8
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, UHF |
| Сжимать ряд: | 1-30 метров |
Jammer 2G сигнала сотового телефона 8 диапазонов Handheld/блокатор AC110V-240V 3G/4G/Wifi
| Размер: | 140×75×35 Mm не включить антенну |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer сигнала |
Jammer сигнала сотового телефона 3G с 4 антенной EST-808A
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Сигнал Jamme сотового телефона 4 диапазонов портативный
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Встроенная антенна |
Jammer сигнала сотового телефона 30dbm
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
4W 4 Jammer/блокатор сигнала сотового телефона антенн 2G 3G EST-404A
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
блокатор сигнала диапазонов 3G WIFI GSM CDMA Handheld Jammer сигнала сотового телефона 30dBm регулируемый 10
| Размер: | 170×100×50 mm не включить антенну (с высотой антенны в 255mm) |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer сигнала |
Встряхивателя сотового телефона WiFi GPS дистанционное управление портативного Handheld
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
|---|---|
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 диапазонов включая GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315 433, |
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
Jammer сотового телефона GPS мини портативные/блокатор EST-808SG для таможни
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |

