Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ portable mobile phone signal jammer ] соответствие 169 продукты.
Jammer сигнала сотового телефона Gps Wifi для комнаты рассмотрения/AC110V-240V
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Сигнал |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Портативное Handheld анти- весь UMTS GSM GPRS отслежывателей GPS весь Jammer сигнала GPS & Lojack
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Jammer сотового телефона 10 антенн портативный с деятельностью батареи Bi-пользы и штепсельной вилки AC
| Сила выхода: | каждый диапазон 2W, полное 20W |
|---|---|
| вес продукта: | о 6.7KG |
| Тип Jammer: | Jammer радио, Jammer RF, Jammer мобильного телефона, Jammer автомобиля |
Размер 95x45x18 mm одиночного Jammer сигнала GPS автомобиля антенн портативный Handheld
| Сжимать ряд: | 2-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Максимальная излучающая сила: | Низкий чем -10dBm |
| Размер: | 95x45x18 mm |
4W 5 антенна портативный глушитель сигналов сотового телефона WIFI / GSM / 3G С Dip переключателем
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Jammer сигнала сотового телефона 3G/4G/WIFI/+GPS, портативный прибор блокатора сигнала сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Сигнал |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
3,2 Jammer сотового телефона w портативный, 3G/экран Jammer антенны GPS 4
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Ракета -носитель сигнала сотового телефона CE/ROHS/блокатор с Omni - антенны направленного действия
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
2G / портативный прибор блокатора сигнала сотового телефона 3G/4G для конференц-зала
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Сжимать ряд: | 1-30m |
Блок 2G/3G/4G/Wifi Jammer сигнала GPS раковины металла 8 антенн Handheld с батареей внутрь
| Электропитание: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Вес: | О 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |

