Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ portable mobile phone signal jammer ] соответствие 169 продукты.
Портативный Jammer 808KB сигнала GPS мобильного телефона с 10m выстраивает в ряд для военного
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Частота: | 1500-1600MHz |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
27 Jammer сотового телефона антенн 2G 3G 4G LTE 5G WIFI портативный с преграждать радио UHF FM VHF GPS
| Название продукта: | Handheld Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сила экспорта (Po): | ≥27dBm |
| Импеданс I/O: | Соединитель 50Ω/N |
Блокатор 30dBm GPS WIFI 3G Jammer сотового телефона библиотеки 808HI портативный
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 6 |
беспроводной Jammer сигнала сотового телефона 3G с GSM/GPS/Jammer сигнала Wifi
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Номер модели: | EST-808M |
Wifi/голубой зуб/беспроводной видео- блокатор EST-808HF Jammer сигнала сотового телефона
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 4 |
Jammer сигнала сотового телефона GPS спутниковые/блокатор 33dBm с антенной Omni
| Источник питания: | DC12V-24V |
|---|---|
| Потребление настоящее: | 150mA |
| Сила выхода: | 2mV |
Чемодан Jammer мобильного телефона портативный построенный в 10 антеннах 4G WIFI GPS
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 10-40 m |
| Одновыходовая сила: | +33dBm/2W±200mA |
3G портативный усилитель сигналов сотового телефона / LOJACK глушитель для школы
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Порт выввода: | DCS/PHS |
| Рабочее временя батареи входного сигнала: | 120minuters |
4 диапазона 30dBm портативные подавители сотового телефона EST-808SF , CDMA / GSM глушилка сигналов
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
|---|---|
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
Блокатор 2500MHz сигнала сотового телефона EST-808HF Wifi видео- для комнаты экзамена
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |

