Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] соответствие 138 продукты.
антенны сотового телефона диапазонов 3G 4G 5G 10 и Jammer Wifi неподвижные всенаправленные
| Сила максимального выпуска продукции: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC--5VDC/20A |
| Расход энергии: | ≤80W |
Jammer EST-505K3 дистанционного управления 8 диапазонов 4G + WIFI дирекционный для таможни
| Модель: | EST-505K3 |
|---|---|
| Бренд: | EST |
| Сжимать ряд: | 1-20m |
Антенны Jammer 10 сигнала 5G мобильного телефона на стене неподвижном 3G
| Максимальная выходная мощность: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC--DC5V/15A |
| Расход энергии: | ≤70W |
Jammer мобильного телефона 15m построенный в типе антенн для сигнала 2G 3G 4G 5G WIFI
| Поставщик силы: | Встроенная сила AC5V /20A |
|---|---|
| Антенны: | Встроенные всенаправленные антенны |
| Размер: | 397 (L) *230 (W) *86 (H) |
портативный Jammer сотового телефона 3G, 4G ПОЗВОЛИЛ Jammer Wmax/блокатору с антенной 6
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Звуковое кино Jammer 4G WIFI Walkie блокатора 5G сигнала сотового телефона внутри помещения неподвижное
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC160V-240V, вывел наружу DC5V 12A |
|---|---|
| Антенны: | 10 всенаправленных антенн |
| Вес: | О 2Kg |
Jammer сигнала сотового телефона серебра нержавеющей стали 11 диапазона преграждая чернь и WIFI/наушник
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, UHF, VHF |
850MHz - Jammer 2G 3G 4G LTE WIFI наивысшей мощности 894MHz для школ
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Тюрьма Jammer UAV трутня военного Jammer GSM WIFI GPS рюкзака анти-
| Тип: | Jammer наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
встряхиватель радиочастоты Jammer RCIED сотового телефона радиотелеграфа 80m портативный
| Тип: | Портативный Jammer сигнала мобильного телефона наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |

