Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] соответствие 98 продукты.
8 Jammer наивысшей мощности 3G 4G Jammer сигнала диапазонов 3G 4G неподвижный крытый
| Сжимать ряд: | 1-60 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Черный |
40W средняя сила 1-50m Jammer сигнала сотового телефона 8 каналов для тюрьмы
| Сжимать ряд: | 1-50m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
Дистанционное управление пользы автомобиля Jammer сигнала VHF UHF 8 антенн крытое 40 метров радиуса
| Сжимать ряд: | 0-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Черный |
Jammer сигнала 10 диапазонов портативный мобильный каналы радиуса в 40 метров регулируемые
| Сжимать ряд: | Радиус 1-40m (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
| Одновыходовая сила: | ≤35dBm/3W (регулируемое с ручкой регулировки силы) |
Антенны GSM 3G 4G 5G 10Watt Jammer 8 сигнала сотового телефона рюкзака для фермы
| Тип: | Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | 10Watt |
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
8 Jammer сигнала мобильного телефона антенн 3G 4G WIFI с соединителем USB
| Одиночная выходная мощность (каждый диапазон): | 2Вт+/-200мА |
|---|---|
| Источник питания: | DC 5V 15A входного сигнала AC160V-240V /Output |
| Имя: | Jammer сигнала мобильного телефона |
Автомобиль поручая 8 Jammer 16W сигнала антенн 5G GPS
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн высокого увеличения всенаправленных |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Метры Jammer антенны Jammer 25 сигнала мобильного телефона VHF 3G UHF 8
| Сжимать ряд: | 1-25 метров (все еще зависит от strentgth сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Белый |
Jammer сигнала дистанционного управления диапазонов блокатора 18 Wifi сотового телефона 3G 4G 5G
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC100V-240V, вывел наружу переходник автомобиль DC12V 20A), или DC12V |
|---|---|
| Антенны: | 18 всенаправленных антенн |
| Размер: | 390*235*58mm (исключая антенн) |
AC 220V Jammer сигнала сотового телефона 3G WiFi построенный в антеннах
| Чувствительный: | -110dBm |
|---|---|
| Работая сила: | AC 220V |
| Расход энергии: | о 100W |

