Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] соответствие 98 продукты.
Радиус Jammer 30M наивысшей мощности сигнала сотового телефона регулируемый с диапазоном 8
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
OEM 16 соединяет Jammer сигнала дистанционного управления UHF VHF сотового телефона WIFI GPS блокатора сигнала
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 16 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
OEM Jammer сигнала сотового телефона EST-502F24 24 диапазона полностью беспроводной блокатор сигнала
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 24 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 24 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
диапазон Jammer 960MHz 8 сотового телефона наивысшей мощности сигнала 2G 3G 4G WiFi
| Имя: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн высоко-увеличения всенаправленных FRP ПК |
| Функция: | чернь всемирное 2G/3G/4G эффектно блока & сеть WiFi/Bluetooth |
Jammer 5G диапазонов 7.4V 3600mAh радиуса 8 20m Handheld
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала размера кармана |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
Jammer сотового телефона 10 антенн портативный с деятельностью батареи Bi-пользы и штепсельной вилки AC
| Сила выхода: | каждый диапазон 2W, полное 20W |
|---|---|
| вес продукта: | о 6.7KG |
| Тип Jammer: | Jammer радио, Jammer RF, Jammer мобильного телефона, Jammer автомобиля |
Jammer сигнала сотового телефона 8 диапазонов многофункциональный, блокатор мобильного телефона WIFI/4G/3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
Антенны направленного действия Jammer EST-502C8 12W 8 Omni дистанционного управления сигнала сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
20 Jammer сотового телефона Chancel 3G 4G 5G увеличение портативного высокое для на открытом воздухе
| Сила суммарного производства: | 210w |
|---|---|
| Имя: | Jammer сотового телефона 3G 4G 5G портативный |
| Расход энергии: | ≤600W |
Jammer 2G сигнала сотового телефона 8 диапазонов Handheld/блокатор AC110V-240V 3G/4G/Wifi
| Размер: | 140×75×35 Mm не включить антенну |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer сигнала |

