Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] соответствие 138 продукты.
диапазоны EST-850LC12 наивысшей мощности 12 Jammer сигнала 5G сотового телефона 50W
| Сила суммарного производства: | 450W |
|---|---|
| Поставщик силы: | DC 24V100AH AC 220V//14A |
| Расход энергии: | ≤3000 |
10 полос взрывостойкий высокомощный блокировщик сигналов мобильных телефонов для заправочных станций и нефтяных месторождений
| Выходная мощность одного канала: | 5-15 Вт |
|---|---|
| Защищать радиус: | 10-100M |
| питание: | 100-240 В переменного тока |
Чемодан Jammer мобильного телефона портативный построенный в 10 антеннах 4G WIFI GPS
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 10-40 m |
| Одновыходовая сила: | +33dBm/2W±200mA |
Рабочий стол 14 полос Блокировщик мобильных телефонов 80 метров Покрытие для использования безопасности
| Наименование продукта: | сотовый 5G джаммер |
|---|---|
| Материал: | металл + электроника |
| Цвет: | Зеленый, черный или подгонянный |
Встряхивателя сотового телефона WiFi GPS дистанционное управление портативного Handheld
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
|---|---|
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 диапазонов включая GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315 433, |
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
2000M Дальнемагистральный Глонасс Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV БПУ БПУ Сигналы рюкзак джаммер
| Описание: | 6-10 каналов Manpack Jammer |
|---|---|
| Размеры: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) мм не включая антенну |
| Тип антенны: | Антенны с высокой силовой нагрузкой и антенны направленной панели |
Облегченный прибор встряхивателя сотового телефона для WIFI/Bluetooth/беспроводного Vedio
| Сжимать ряд: | 1-27M |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
14 Антенны Многофункциональный блокировщик мобильных телефонов GPS VHF UHF Интерференция 5-80m
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| гарантия: | 1 год |
| Антенна: | 14 шт. Антенны всенаправленные |

