Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] соответствие 98 продукты.
каналов Jammer 30 сигнала сотового телефона 1-40m месяца гарантии регулируемых крытые 12
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 30 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 30 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJA |
Jammer сигнала Wifi сотового телефона управлением программного обеспечения IoT 12 диапазонов построенный в антеннах с экраном LCD
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | встроенные всенаправленные антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WI |
Крытое дистанционное управление антенн Jammer 8 встряхивателя сотового телефона пользы автомобиля
| Сжимать ряд: | 0-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Черный |
jammer сигнала GPS 10 диапазонов, jammer Lojack, с встроенной пользой батареи и штепсельной вилки AC
| Электропитание: | Батарея 100-240V и 24V AC |
|---|---|
| Размер: | 450mm x 270mm x 105mm |
| Применение: | польза безопасностью, или польза survillance |
Легкий пластиковый чехол для мобильных телефонов сжиматель сотового сигнала с ЖК-экраном
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Антенны Jammer 10 сигнала 5G мобильного телефона на стене неподвижном 3G
| Максимальная выходная мощность: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC--DC5V/15A |
| Расход энергии: | ≤70W |
Звуковое кино Jammer 4G WIFI Walkie блокатора 5G сигнала сотового телефона внутри помещения неподвижное
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC160V-240V, вывел наружу DC5V 12A |
|---|---|
| Антенны: | 10 всенаправленных антенн |
| Вес: | О 2Kg |
850MHz - Jammer 2G 3G 4G LTE WIFI наивысшей мощности 894MHz для школ
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Тюрьма Jammer UAV трутня военного Jammer GSM WIFI GPS рюкзака анти-
| Тип: | Jammer наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
встряхиватель радиочастоты Jammer RCIED сотового телефона радиотелеграфа 80m портативный
| Тип: | Портативный Jammer сигнала мобильного телефона наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |

