Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] соответствие 138 продукты.
16 DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE Jammer CDMA GSM наивысшей мощности антенн
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Прибор электронных помех наивысшей мощности 12 диапазонов регулируемый неподвижный 2 ватта Jammer
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G клетчатый рабочий стол Jammer наивысшей мощности каналов блокатора 12 для пользы школы
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Радиус Jammer 30M наивысшей мощности сигнала сотового телефона регулируемый с диапазоном 8
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Jammer 5G диапазонов 7.4V 3600mAh радиуса 8 20m Handheld
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала размера кармана |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
24 сигнала сотового телефона Adjudtable диапазонов сжимая разрушитель сигнала GPS прибора
| Сжимать ряд: | 1-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | антенны высоко-увеличения 24pcs всенаправленные |
| Одновыходовая сила (каждый диапазон): | ≤ 33dBm/2W (регулируемые с ручкой регулировки силы) |
jammer мобильного телефона наивысшей мощности 10 каналов, с встроенной батареей и антенной, bi-пользой с батареей и электропитанием AC
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | jammer сигнала мобильного телефона, jammer наивысшей мощности, jammer GPS, jammer сигнала RF |
Укладывайте рюкзак преграждать радиуса каналов 80M дистанционного управления 8 Jammer наивысшей мощности
| Тип: | Jammer наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Охват: | 10-80m (зависит от местной силы сигнала) |
Блокатор приема сотового телефона переходника 33dBm/2W AC экрана LCD
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | встроенные всенаправленные антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WI |
Портативная машинка 12 Omni диапазонов Jammer 12 сотового телефона наивысшей мощности - антенны направленного действия
| Сжимать ряд: | Радиус 50-150M |
|---|---|
| Антенна: | 12 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

