Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] соответствие 98 продукты.
16 DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE Jammer CDMA GSM наивысшей мощности антенн
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Прибор электронных помех наивысшей мощности 12 диапазонов регулируемый неподвижный 2 ватта Jammer
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G клетчатый рабочий стол Jammer наивысшей мощности каналов блокатора 12 для пользы школы
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
24 сигнала сотового телефона Adjudtable диапазонов сжимая разрушитель сигнала GPS прибора
| Сжимать ряд: | 1-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | антенны высоко-увеличения 24pcs всенаправленные |
| Одновыходовая сила (каждый диапазон): | ≤ 33dBm/2W (регулируемые с ручкой регулировки силы) |
jammer мобильного телефона наивысшей мощности 10 каналов, с встроенной батареей и антенной, bi-пользой с батареей и электропитанием AC
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | jammer сигнала мобильного телефона, jammer наивысшей мощности, jammer GPS, jammer сигнала RF |
Укладывайте рюкзак преграждать радиуса каналов 80M дистанционного управления 8 Jammer наивысшей мощности
| Тип: | Jammer наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Охват: | 10-80m (зависит от местной силы сигнала) |
Блокатор приема сотового телефона переходника 33dBm/2W AC экрана LCD
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | встроенные всенаправленные антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WI |
7/24 непрерывно работая блокаторов сигнала мобильного телефона дистанционного управления для использования автомобиля
| Сжимать ряд: | 0-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 3/6/8/10/12 всенаправленных антенн |
| Название продукта: | Jammer встряхивателя сотового телефона |
9 полос всенаправленный рюкзак высокой мощности Антидроновый БПЛА с проводным пультом
| Упаковывая детали: | Паковать Netural |
|---|---|
| Время доставки: | 3-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
10 полос взрывостойкий высокомощный блокировщик сигналов мобильных телефонов для заправочных станций и нефтяных месторождений
| Выходная мощность одного канала: | 5-15 Вт |
|---|---|
| Защищать радиус: | 10-100M |
| питание: | 100-240 В переменного тока |

