Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ adjustable mobile phone signal jammer ] соответствие 141 продукты.
Jammer сигнала 10 диапазонов портативный мобильный каналы радиуса в 40 метров регулируемые
| Сжимать ряд: | Радиус 1-40m (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
| Одновыходовая сила: | ≤35dBm/3W (регулируемое с ручкой регулировки силы) |
185W частота коротковолнового диапазона Jammer мобильного телефона 4G 5G с экраном СИД
| Вес: | 2.7kg |
|---|---|
| размер: | 430*330*80mm |
| Расход энергии: | 185W |
Jammer сигнала GPS 16 антенн для пользы автомобиля/офиса, блока jammer сотового телефона
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Специальный 11-диапазонный 2G 3G 4G / Wi-Fi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer портативный 60W высокая мощность
| Тип: | Переносный сигнала с высокой мощностью |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 0-60m регулируемый (@-75dBm, по-прежнему зависит от силы сигнала в данной области) |
| Антенна: | 11 штук антенн всенаправленного действия |
Крытое дистанционное управление антенн Jammer 8 встряхивателя сотового телефона пользы автомобиля
| Сжимать ряд: | 0-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Черный |
24 сигнала сотового телефона Adjudtable диапазонов сжимая разрушитель сигнала GPS прибора
| Сжимать ряд: | 1-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | антенны высоко-увеличения 24pcs всенаправленные |
| Одновыходовая сила (каждый диапазон): | ≤ 33dBm/2W (регулируемые с ручкой регулировки силы) |
Дистанционное управление пользы автомобиля Jammer сигнала VHF UHF 8 антенн крытое 40 метров радиуса
| Сжимать ряд: | 0-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Черный |
Jammer сигнала Wifi сотового телефона управлением программного обеспечения IoT 12 диапазонов построенный в антеннах с экраном LCD
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | встроенные всенаправленные антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WI |
Опционный Jammer сигнала сотового телефона 2G 3G 4G 5G WIFI диапазонов управлением EST-804F12 12 программного обеспечения управления IoT умный
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
дистанционное управление 25m Jammer сигнала 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 встроенных антенны направленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая КАМЕРЫ GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/ |

