Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ adjustable mobile phone signal jammer ] соответствие 141 продукты.
Jammer сигнала сотового телефона силы регулируемый с DCS 1805-1980MHz GSM 930-960MHz
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Установленный кораблем Jammer сигнала сотового телефона дистанционного управления GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Название продукта: | блокатор бомбы корабля |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | +47-50dBm/50-100W |
| Сжимать ряд: | Радиус: 50-2000 m |
40W средняя сила 1-50m Jammer сигнала сотового телефона 8 каналов для тюрьмы
| Сжимать ряд: | 1-50m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности 14 антенн охват регулируемого полный для всех сигналов
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 14 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Блокатор сигнала мобильного телефона амортизатора сигнала мобильного телефона GSM CDMA PHS для школ
| Сжимать ряд: | 1- 40 метров (все еще зависит от прочности sognal в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Черный |
Укладывайте рюкзак 30 метров преграждая Jammer сигнала сотового телефона с Bulit-в батареей
| Сжимать ряд: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
12 направляет экран LCD Jammer сигнала сотового телефона 30M 2W 5G
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 30 м (сильность сигнала должна быть ≤-75 дБм в данном месте) |
|---|---|
| Антенна: | встроенные 12 направленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10/12 полос, включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/G |
20 прибор встряхивателя сотового телефона Jammer 3G 4G WiFi Bluetooth сигнала сотового телефона антенн
| Сжимать ряд: | 0-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Одновыходовая сила (каждый диапазон): | ≤ 33dBm/2W (регулируемые с ручкой регулировки силы) |
| Электропитание: | Переходник AC (входной сигнал: AC100-240V; Выход: Переходник автомобиля DC12V 20A), или DC12V |
Jammer EST-808KA1 сигнала сотового телефона GPS мобильного корабля спутниковый располагая
| Сжимать ряд: | 2-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Частотный ряд частоты излучения: | 1500-1600MHz |
| Сила регулирует ряд: | 33dBm 6dBm/30KHz (минута) |
каналов Jammer 30 сигнала сотового телефона 1-40m месяца гарантии регулируемых крытые 12
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 30 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 30 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJA |

