Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ adjustable mobile phone signal jammer ] соответствие 141 продукты.
Дистанционное управление Jammer сигнала сотового телефона нержавеющей стали серебряное для полиции и центра управления
| Сжимать ряд: | 1-15М |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
1 - Jammer EST-502F22 22 сигнала сотового телефона ряда 40m сжимая соединяет суммарное производство 44W
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 22 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 22 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
OEM Jammer сигнала сотового телефона EST-502F24 24 диапазона полностью беспроводной блокатор сигнала
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 24 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 24 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Рабочий стол 4 соединяет Jammer сигнала сотового телефона 30dBm
| Сжимать ряд: | 1-20m |
|---|---|
| Антенна: | 4 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 4 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
8 Jammer сигнала сотового телефона диапазонов 2G 3G 4G Omni дирекционный
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Jammer EST-505K1 дистанционного управления силы 3G, Jammer Wifi дирекционные/блокатор
| Электропитание: | Переходник AC (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| Сила уничтожает: | 6W |
| Вес: | 5KG |
5 Jammer 2100 дистанционного управления GSM 3G антенны - 2200MHZ для войск
| Сила уничтожает: | 4W |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-20m |
| Размер: | (w) × 245 (l) ×160 50 (h) mm |
Jammer сигнала сотового телефона средней силы, Jammer сотового телефона кармана
| Сжимать расстояние: | 1-30m |
|---|---|
| Ширина полосы частот Jammer (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| Температура: | -10 к +55℃ |
3G / Jammer мобильного телефона дистанционного управления GSM настольный/блокатор EST-505A
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Jammer сигнала UHF 5G VHF антенн 44W сотового телефона 24
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 24 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 24 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJAC |

