Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ adjustable mobile phone signal jammer ] соответствие 141 продукты.
14 полностью заполненной зоны 12000mAh Jammer сигнала GPS антенн портативных беспроводных
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 14pcs |
12 дистанционное управление блокатора регулируемое неподвижное 3G 4G 5G WiFi сигнала сотового телефона диапазонов
| Сжимать радиус: | 1-60 m (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | внешняя всенаправленная антенна 12 |
| цвет: | Черный |
Jammer 47dBm наивысшей мощности 808LE, Jammer сигнала мобильного телефона с антенной 5
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 47dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Jammer сигнала сотового телефона GPS спутниковые/блокатор 33dBm с антенной Omni
| Источник питания: | DC12V-24V |
|---|---|
| Потребление настоящее: | 150mA |
| Сила выхода: | 2mV |
Jammer 40m сигнала сотового телефона нержавеющей стали Wireles серебряный для комнаты рассмотрения школы
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Раковина металла блокатора сигнала Jammer сигнала сотового телефона дистанционного управления/клетки силы регулируемая
| Сжимать ряд: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G |
Jammer сигнала Jammer сигнала сотового телефона 16 каналов настольный для военной пользы
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
200-300m Jammer сигнала сотового телефона тюрьмы 6 диапазонов нежный
| Сжимать ряд: | Радиус 200-300M |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 3pcs антенны направленного действия/6pcs (опционные) |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 6 диапазонов включая GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
Jammer сигнала сотового телефона 2.4W WIFI GPS 3G портативные/блокатор EST-808HE
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Блокатор сигнала мобильного телефона полностью заполненной зоны беспроводной пластиковый 1-30M для CDMA GSM PHS
| Сжимать ряд: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |

