Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ adjustable mobile phone signal jammer ] соответствие 141 продукты.
регулируемый домашний Jammer EST-505K1 дистанционного управления 12W с диапазоном 6
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
10 полос взрывостойкий высокомощный блокировщик сигналов мобильных телефонов для заправочных станций и нефтяных месторождений
| Выходная мощность одного канала: | 5-15 Вт |
|---|---|
| Защищать радиус: | 10-100M |
| питание: | 100-240 В переменного тока |
Регулируемый Jammer сигнала сотового телефона, антенны блокатора сигнала сотового телефона преграждая 2
| Частота: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Вес: | 1.5kg |
| Потребляемая мощность: | AC160V-240V |
Построенный в диапазонах EST-504K10 Jammer WIFI 12 мобильного телефона 5G антенн
| Максимальная выходная мощность: | ≥ 37 дБм (5 Вт) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Потребление энергии: | ≤150W |
небольшая сильная портативная система 3G 4G США jammer сигнала сотового телефона
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2 сигнал EST-502F16 GSM CDMA 3G 4G GPS WiFi диапазонов Jammer 16 сигнала сотового телефона ватта
| Размер: | 376×235×58 mm не включить антенну |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, весь Jammer сигнала |
регулируемый блокатор EST-505F8 сигнала Jammer WIFI 4G LTE CDMA Wifi сотового телефона 40W
| Размер: | 380 (l) ×300 (w) ×90 (h) mm |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer блокатора сигнала |
Jammer 2110-2170MHz сигнала сотового телефона ряда 3G 25M сжимая для суда
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности с 2G/3G/4G1/4G2/WIFI для школ и армии
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Номер модели: | EST-505C2 |
блокатор сигнала диапазонов 3G WIFI GSM CDMA Handheld Jammer сигнала сотового телефона 30dBm регулируемый 10
| Размер: | 170×100×50 mm не включить антенну (с высотой антенны в 255mm) |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer сигнала |

