Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Сотовый телефон 2G 3G 4G & WiFi & Jammer 10 диапазонов дирекционный приурочивая сигнала рации
| Сжимать ряд: | 1-60 m (антенна панели смотря на направление) |
|---|---|
| Антенна: | Дирекционная антенна панели |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/ |
портативный Jammer сотового телефона 30dBm
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
|---|---|
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
антенны 2G 3G 4G 5G Jammer 18 сотового телефона 4500mAh WIFI GPS портативные
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 всенаправленных антенн |
4G портативный подавитель сотового телефона / блокирование / изолятор EST-808HE4 для военных
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров (- 75dbm) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
Портативные Jammer сотового телефона Wi-Fi наивысшей мощности/блокатор 30dBm с вентилятором
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | DCS PCS 3G WIFI CDMA GSM |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
портативные Jammer/блокатор/амортизатор EST -808HE4 сотового телефона 4G для войск
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров (- 75dbm) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
8 Jammer 1W сигнала антенны 3600mAh 2G 3G WiFi GPS Lojack
| Тип: | Портативный Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Функция: | работы со всеми типами отслеживать приборы, предотвращают вас от быть отслеженным или обнаруженным м |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
Прибор электронных помех наивысшей мощности 12 диапазонов регулируемый неподвижный 2 ватта Jammer
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
6 Jammer GSM сотового телефона наивысшей мощности антенны 600W/блокатор сигнала 3G/WIFI/4G LTE
| Материал: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Радиус защиты: | 50-500meters |
| защищать сигнал: | сигнал мобильного телефона, WIFI, GPS, UHF, VHF или customerized |
Специальный 11-диапазонный 2G 3G 4G / Wi-Fi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer портативный 60W высокая мощность
| Тип: | Переносный сигнала с высокой мощностью |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 0-60m регулируемый (@-75dBm, по-прежнему зависит от силы сигнала в данной области) |
| Антенна: | 11 штук антенн всенаправленного действия |

