Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Handheld портативный Jammer 2G 3G 4G WiFi Bluetooth сотового телефона 1600MHZ
| Имя: | Портативный глушитель сотового телефона |
|---|---|
| Работая ширина полосы частот (MHz): | Чернь 2G/3G/4G & сеть WiFi/Bluetooth |
| Рабочая мощность: | 110-220V/12-24V |
Jammer EST-808SF сотового телефона 4 диапазонов мини портативный для конференц-зала
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Встроенная антенна |
Handheld портативные Jammer сотового телефона 3G/блокатор EST-808HA, 2100 - 2200MHZ
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Jammer сотового телефона WIFI 3G 30dBm портативные/блокатор EST-808HE для таможни
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Jammer EST-808KE серебряного сотового телефона DCS/PHS портативный, 1 - 10m сжимая ряд
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 4 |
Jammer сотового телефона антенн 4G 2400mhz 4 портативные/прибор блокатора/экрана
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Крытый портативный Jammer сотового телефона 30dbm 1 ватт для конференц-зала
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Вес: | 300g |
Jammer 1500MHz сотового телефона 4 каналов портативный - блокатор 1600MHz GPS
| Антенна: | Антенна 4 |
|---|---|
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110V-240V DC9V) |
МИНИ Handheld блокатор EST-808HB Jammer сотового телефона GSM/3G с антенной 3
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Блокатор EST-808HC Jammer сотового телефона CDMA/GSM портативный с антенной 3
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |

