Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
12 чемодан Jammer сотового телефона диапазонов 3G 4G 5G портативный для крытое на открытом воздухе
| Сила суммарного производства: | 800w |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/150A |
| Расход энергии: | ≤3000W |
Jammer сотового телефона Wifi наивысшей мощности портативные/блокатор (DCS PCS 3G CDMA GSM)
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | DCS PCS 3G WIFI CDMA GSM |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
Радиотелеграф Jammer WIFI Bluetooth сотового телефона простой полосы портативный
| Диапазон помех: | 1-10 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Рабочая температура: | -30~60℃ |
| Поставщик силы: | AC110-250V/DC12-36V |
Jammer сотового телефона GPS мини портативные/блокатор EST-808SG для таможни
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Портативные Jammer сотового телефона GPS + WIFI + 3G/блокатор EST-808HI для школы
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 6 |
Блокатор 30dBm GPS WIFI 3G Jammer сотового телефона библиотеки 808HI портативный
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 6 |
Jammer сотового телефона WIFI портативный/мобильный блокатор сигнала с 3 антеннами
| Электропитание: | Переходник AC (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
| Сила уничтожает: | 500mW |
Каналы Jammer 18 сигнала GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Handheld для пользы безопасностью
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Тип антенны: | антенна увеличения 2dBi всенаправленная |
Jammer анти- отслеживая 2G 3G WiFi 2500MHz сигнала GPS 8 диапазонов Handheld
| Тип: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Функция: | работы со всеми типами отслеживать приборы, предотвращают вас от быть отслеженным или обнаруженным м |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
5 блокатор EST-505D Jammer дистанционного управления диапазона 3G 4W, 2100 - 2200MHZ
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |

