Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Wi-Fi беспроводное видео портативная глушилка сотового телефона EST-808HD , 2400 - 2500 MHz
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | 1 антенна |
Jammer сотового телефона Wifi беспроводной портативный
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | 1 антенна |
Черный мобильный телефон блокатора 35dBm 4G сигнала сотового телефона/GPS/WIFI
| Модель: | EST-808N3 |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Jammer 2G 3G 4G сотового телефона рюкзака антенны 960MHz 190W 510mm
| Цвет: | Зеленый цвет армии |
|---|---|
| Антенна: | 6 антенн высоко-увеличения всенаправленных FRP ПК |
| Функция: | чернь всемирное 2G/3G/4G эффектно блока & сеть WiFi/Bluetooth |
Диапазоны Jammer 32W 16 сигнала сигнала GSM CDMA спрятанные тюрьмой
| Особенность: | с сетью сжимая модуль, дистанционное управление все jammers через компьютер |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-30M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
| Антенна: | 16 встроенных антенн направленного действия |
Jammer сотового телефона наивысшей мощности 250W неподвижный для 4G 5G крытого
| Сила максимального выпуска продукции: | 250W |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --24VDC/42A |
| Расход энергии: | ≤750W (220V/3.5A) |
диапазон Jammer 960MHz 8 сотового телефона наивысшей мощности сигнала 2G 3G 4G WiFi
| Имя: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн высоко-увеличения всенаправленных FRP ПК |
| Функция: | чернь всемирное 2G/3G/4G эффектно блока & сеть WiFi/Bluetooth |
дистанционное управление 25m Jammer сигнала 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 встроенных антенны направленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая КАМЕРЫ GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/ |
Прибор встряхивателя предложения/сотового телефона диапазонов заявкы 2G 3G 6
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 6 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 6 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Портативная машинка 12 Omni диапазонов Jammer 12 сотового телефона наивысшей мощности - антенны направленного действия
| Сжимать ряд: | Радиус 50-150M |
|---|---|
| Антенна: | 12 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

