Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Jammer сигнала антенны 2W 22 5G 40M с поручать автомобиля
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 22 антенны высоких увеличения всенаправленных |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 22 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Jammer сотового телефона 3 диапазонов портативный Handheld для WiFi Bluetooth GPS 3G
| Сжимать радиус: | 1-15m (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 3pcs |
| Одновыходовая сила: | +30dBm /1W |
Автомобиль поручая 8 Jammer 16W сигнала антенн 5G GPS
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн высокого увеличения всенаправленных |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
28 полос ручной телефонный джаммер WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 месяцев гарантия
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 20 м |
|---|---|
| Антенна: | 27 антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 18 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433И так далее. |
Jammer сотового телефона 10 антенн портативный с деятельностью батареи Bi-пользы и штепсельной вилки AC
| Сила выхода: | каждый диапазон 2W, полное 20W |
|---|---|
| вес продукта: | о 6.7KG |
| Тип Jammer: | Jammer радио, Jammer RF, Jammer мобильного телефона, Jammer автомобиля |
Антенна 2G/3G/4G/Wifi Jammer 8 сотового телефона сигнала GPS портативная с батареей внутрь
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
сигнал тревоги батареи Jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS сотового телефона переходника AC 100-240V портативный низкий
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25 м |
|---|---|
| Антенна: | 10 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433И так далее. |
Полная частота мобильный телефон WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W портативный сигнальный джаммер
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 20 м |
|---|---|
| Антенна: | 27 антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 27 полос, включая GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,31 |
Антенна блокатора сигнала GPS мобильного телефона для отслежывателя автомобиля анти-
| Наименование продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Выходной порт: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Потребление настоящее: | 150 мА |
Jammer дистанционного управления мобильного телефона 3G/блокатор EST-505B с антенной 4
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |

