Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Jammer 2G дистанционного управления 34dBm/блокатор сигнала 3G/4G 30M мобильный
| Наименование продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Выходной порт: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выходная мощность: | 34 дБм |
Радиус 1-40м 2W 10 каналов 5G сигнальный джаммер портативный чемодан
| Сжимать ряд: | Радиус 1-40 м |
|---|---|
| Антенна: | 10 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433И так далее |
Jammer GPS отслежывателя автомобиля корабля/блокатор EST-808KA2 с антенной
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Потребление настоящее: | 150mA |
Jammer дистанционного управления автомобиля GSM/блокатор EST-505D, частота 930-960MHz
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
5 Jammer 2100 дистанционного управления GSM 3G антенны - 2200MHZ для войск
| Сила уничтожает: | 4W |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-20m |
| Размер: | (w) × 245 (l) ×160 50 (h) mm |
Jammer дистанционного управления Exquite
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Jammer дистанционного управления 34dBm
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Jammer дистанционного управления телефона CDMA Mobie/блокатор EST-505E для таможни
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
3G / Jammer мобильного телефона дистанционного управления GSM настольный/блокатор EST-505A
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
8 jammer/блокатор signla мобильного телефона антенны VHF/UHF +3G
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |

