Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
2 сигнал EST-502F16 GSM CDMA 3G 4G GPS WiFi диапазонов Jammer 16 сигнала сотового телефона ватта
| Размер: | 376×235×58 mm не включить антенну |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, весь Jammer сигнала |
небольшая сильная портативная система 3G 4G США jammer сигнала сотового телефона
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2G / Jammer сигнала сотового телефона 3G для школ с дистанционным управлением
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| Сжимать ряд: | 1-20m |
5 Jammer 6dBm сигнала сотового телефона антенны 3G с дистанционным управлением для школы
| Сила уничтожает: | 4W |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-20m |
| Размер: | (w) × 245 (l) ×160 50 (h) mm |
4G / WIFI направленный подавитель дистанционного управления , глушитель сигналов сотового телефона
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Jammer сигнала сотового телефона Gps Wifi для комнаты рассмотрения/AC110V-240V
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Сигнал |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Раковина металла блокатора сигнала Jammer сигнала сотового телефона дистанционного управления/клетки силы регулируемая
| Сжимать ряд: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G |
Jammer 40m сигнала сотового телефона нержавеющей стали Wireles серебряный для комнаты рассмотрения школы
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
16 полос Мощный блокировщик сигнала сотового телефона с направленными антеннами для блокировки беспроводной связи
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Jammer сигнала Jammer сигнала сотового телефона 16 каналов настольный для военной пользы
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |

