Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
AC 220V Jammer сигнала сотового телефона 3G WiFi построенный в антеннах
| Чувствительный: | -110dBm |
|---|---|
| Работая сила: | AC 220V |
| Расход энергии: | о 100W |
Дистанционное управление Jammer сигнала сотового телефона нержавеющей стали серебряное для полиции и центра управления
| Сжимать ряд: | 1-15М |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
Регулируемый Jammer сигнала сотового телефона, антенны блокатора сигнала сотового телефона преграждая 2
| Частота: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Вес: | 1.5kg |
| Потребляемая мощность: | AC160V-240V |
Jammer сигнала сотового телефона 3G/4G/WIFI/+GPS, портативный прибор блокатора сигнала сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Сигнал |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Профессиональный Jammer сигнала сотового телефона аудиторий со сжимать ряд 15m
| Сжимать ряд: | 1-15m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Высокий приведенный в действие Jammer сигнала сотового телефона, блокатор сигнала сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-15М |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Jammer сигнала сотового телефона библиотеки с AMPS/система TACS/NMT доступная
| Сжимать ряд: | 1-20m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Jammer сигнала сотового телефона серебра нержавеющей стали 11 диапазона преграждая чернь и WIFI/наушник
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, UHF, VHF |
Прибор для того чтобы преградить Jammer сигнала сотового телефона сигнала 1-30M сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI |
Jammer сигнала сотового телефона силы регулируемый с DCS 1805-1980MHz GSM 930-960MHz
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |

