Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности 14 антенн охват регулируемого полный для всех сигналов
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 14 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Неподвижный Jammer сигнала мобильного телефона построенный в антеннах для 4G 5G WIFI
| Максимальная выходная мощность: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC--5VDC/15A |
| Расход энергии: | ≤70W |
Jammer 2110-2170MHz сигнала сотового телефона ряда 3G 25M сжимая для суда
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
OEM Jammer сигнала сотового телефона EST-502F24 24 диапазона полностью беспроводной блокатор сигнала
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 24 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 24 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
1 - Jammer EST-502F22 22 сигнала сотового телефона ряда 40m сжимая соединяет суммарное производство 44W
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 22 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 22 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Рабочий стол 4 соединяет Jammer сигнала сотового телефона 30dBm
| Сжимать ряд: | 1-20m |
|---|---|
| Антенна: | 4 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 4 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
8 Jammer сигнала сотового телефона диапазонов 2G 3G 4G Omni дирекционный
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
каналов Jammer 30 сигнала сотового телефона 1-40m месяца гарантии регулируемых крытые 12
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 30 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 30 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJA |
Jammer сигнала сотового телефона средней силы, Jammer сотового телефона кармана
| Сжимать расстояние: | 1-30m |
|---|---|
| Ширина полосы частот Jammer (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| Температура: | -10 к +55℃ |
Полностью Jammer Jammer сигнала телефона тюремной камеры армии обнаружения сигнала выборочный
| Частота: | OEM |
|---|---|
| Функция 1: | Все обнаружение & собрание сигнала в области |
| Функция 2: | Черно-белая установка управлением списка |

