Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Jammer/блокатор/экран сотового телефона 30dBm портативные GPS
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 24dbm |
| Размер: | 85 (l) ×50 (w) ×23 (h) mm |
6 Jammer GSM сотового телефона наивысшей мощности антенны 600W/блокатор сигнала 3G/WIFI/4G LTE
| Материал: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Радиус защиты: | 50-500meters |
| защищать сигнал: | сигнал мобильного телефона, WIFI, GPS, UHF, VHF или customerized |
Антенн Jammer 3 сотового телефона обмундирования сигареты метров ряда Handheld портативные 5
| Сжимать ряд: | 1-5 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 3pcs |
| цвет: | Зеленый/красный |
тройка Jammer 2500mAh сигнала мобильного телефона 3G соединяет портативное Handheld
| Сжимать ряд: | 1-20M (зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Поставщик силы: | AC110-250V/DC12-36V |
| Встроенная батарея: | 7.4V 2500mAh |
Облегченный блокатор частоты сотового телефона, Handheld Jammer сотового телефона 500mw
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров (- 75dbm) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
Jammer сотового телефона GPS мини портативные/блокатор EST-808SG для таможни
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
4 диапазона 30dBm портативные подавители сотового телефона EST-808SF , CDMA / GSM глушилка сигналов
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
|---|---|
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
20 Jammer сотового телефона Chancel 3G 4G 5G увеличение портативного высокое для на открытом воздухе
| Сила суммарного производства: | 210w |
|---|---|
| Имя: | Jammer сотового телефона 3G 4G 5G портативный |
| Расход энергии: | ≤600W |
4G портативный подавитель сотового телефона / блокирование / изолятор EST-808HE4 для военных
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров (- 75dbm) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
портативные Jammer/блокатор/амортизатор EST -808HE4 сотового телефона 4G для войск
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров (- 75dbm) |
| Сила уничтожает: | 500mW |

