Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Антенна 2G/3G/4G/Wifi Jammer 8 сотового телефона сигнала GPS портативная с батареей внутрь
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Портативная машинка 12 Omni диапазонов Jammer 12 сотового телефона наивысшей мощности - антенны направленного действия
| Сжимать ряд: | Радиус 50-150M |
|---|---|
| Антенна: | 12 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer наивысшей мощности 8 антенн, jammer сотового телефона наивысшей мощности блокатора WIFI
| Модель: | EST-808N3 |
|---|---|
| Диапазон сбоев: | 1-30 м ((-75 дБм) |
| Средняя выходная мощность: | 35dBm |
антенны 2G 3G 4G 5G Jammer 18 сотового телефона 4500mAh WIFI GPS портативные
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 всенаправленных антенн |
Блокатор сигнала мобильного телефона амортизатора сигнала мобильного телефона GSM CDMA PHS для школ
| Сжимать ряд: | 1- 40 метров (все еще зависит от прочности sognal в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Черный |
10 полос взрывостойкий высокомощный блокировщик сигналов мобильных телефонов для заправочных станций и нефтяных месторождений
| Выходная мощность одного канала: | 5-15 Вт |
|---|---|
| Защищать радиус: | 10-100M |
| питание: | 100-240 В переменного тока |
14 Антенны Многофункциональный блокировщик мобильных телефонов GPS VHF UHF Интерференция 5-80m
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| гарантия: | 1 год |
| Антенна: | 14 шт. Антенны всенаправленные |
Регулируемые Jammer/блокатор дистанционного управления мобильного телефона для школы EST-505F
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
13 Jammer AC5V EST-802J13 сигнала мобильного телефона антенн 15M WIFI 4G 5G
| Сжимать ряд: | 1-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 13 всенаправленных антенны |
| Поставщик силы: | AC5V/20A |
дистанционное управление Jammer AC110V 8 сигнала мобильного телефона UHF 3G спрятанное антеннами
| цвет: | белый, черный |
|---|---|
| Антенны: | встроенная всенаправленная антенна 8 |
| Сжимать ряд: | Радиус 1-40 m (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |

