Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Рабочий стол 14 полос Блокировщик мобильных телефонов 80 метров Покрытие для использования безопасности
| Наименование продукта: | сотовый 5G джаммер |
|---|---|
| Материал: | металл + электроника |
| Цвет: | Зеленый, черный или подгонянный |
встряхиватель радиочастоты Jammer RCIED сотового телефона радиотелеграфа 80m портативный
| Тип: | Портативный Jammer сигнала мобильного телефона наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
185W частота коротковолнового диапазона Jammer мобильного телефона 4G 5G с экраном СИД
| Вес: | 2.7kg |
|---|---|
| размер: | 430*330*80mm |
| Расход энергии: | 185W |
Jammer сигнала 10 диапазонов портативный мобильный каналы радиуса в 40 метров регулируемые
| Сжимать ряд: | Радиус 1-40m (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
| Одновыходовая сила: | ≤35dBm/3W (регулируемое с ручкой регулировки силы) |
Jammer WIFI 700MHz 3G/4G/5G сигнала мобильного телефона 12 встроенных антенн неподвижный
| Сжимать ряд: | 1-30M (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | Встроенные антенны направленного действия |
| Сила максимального выпуска продукции: | ≤37dBm |
Построенный в диапазонах EST-504K10 Jammer WIFI 12 мобильного телефона 5G антенн
| Максимальная выходная мощность: | ≥ 37 дБм (5 Вт) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Потребление энергии: | ≤150W |
диапазоны 380* 220* Jammer 12 сигнала мобильного телефона увеличения неподвижные 4G WIFI 150W 3dBi 85 mm
| Сжимать ряд: | 1-200㎡ (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 12 всенаправленных антенны |
| Размер: | 380* 220* 85 mm |
Jammer WIFI 2G/3G/4G/5G сигнала мобильного телефона наивысшей мощности взрывозащищенный
| Сжимать ряд: | 1-200 ㎡ (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 12 всенаправленных антенны |
| Размер: | 280* 240* 60 mm |
Jammer дистанционного управления 505BF, Jammer сигнала мобильного телефона с охлаждающим вентилятором
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Дистанционное управление 12W EST-502C8 крытых диапазонов Jammers 8 сигнала мобильного телефона регулируемое
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

