Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Handheld портативный Jammer 2G 3G 4G WiFi Bluetooth сотового телефона 1600MHZ
| Имя: | Портативный глушитель сотового телефона |
|---|---|
| Работая ширина полосы частот (MHz): | Чернь 2G/3G/4G & сеть WiFi/Bluetooth |
| Рабочая мощность: | 110-220V/12-24V |
7/24 непрерывно работая блокаторов сигнала мобильного телефона дистанционного управления для использования автомобиля
| Сжимать ряд: | 0-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 3/6/8/10/12 всенаправленных антенн |
| Название продукта: | Jammer встряхивателя сотового телефона |
портативный Jammer сотового телефона 30dBm
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
|---|---|
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
Jammer сотового телефона Wifi наивысшей мощности портативные/блокатор (DCS PCS 3G CDMA GSM)
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | DCS PCS 3G WIFI CDMA GSM |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
Портативные Jammer сотового телефона GPS + WIFI + 3G/блокатор EST-808HI для школы
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 6 |
Портативный мобильный телефон + 3G + Wifi + сигнал GPS Jammer с охлаждающими вентиляторами
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Частота: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Сжимать ряд: | 1-10m |
Jammer сотового телефона WIFI портативный/мобильный блокатор сигнала с 3 антеннами
| Электропитание: | Переходник AC (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
| Сила уничтожает: | 500mW |
Jammer записи голоса 5m ультразвуковой аудио регулировка ручки 360 градусов
| Защищать тип: | Мобильные телефоны, записывающие ручки и другие устройства для захвата звука |
|---|---|
| Дистанция защиты одного хоста в системе: | 2 - 5 м (расстояние защиты различных записывающих устройств различно) |
| Угол действия системы с одним хостом: | Полный угол 360 градусов блокировка при горизонтальной 180°/ вертикальной 90° |
Диапазоны Jammer 5 сигнала мобильного телефона дистанционного управления портативные Handheld
| Диапазон помех: | 1-20m (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 2pcs |
| Единая выходная мощность: | +30дБм/1Вт |
Блокатор 30dBm GPS WIFI 3G Jammer сотового телефона библиотеки 808HI портативный
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 6 |

