Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Чемодан Jammer мобильного телефона портативный построенный в 10 антеннах 4G WIFI GPS
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 10-40 m |
| Одновыходовая сила: | +33dBm/2W±200mA |
Jammer 16W мобильного телефона GPS Jammer сигнала сотового телефона алюминиевого сплава
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Сжимать ряд: | 1-30m |
Jammer мобильного телефона 15m построенный в типе антенн для сигнала 2G 3G 4G 5G WIFI
| Поставщик силы: | Встроенная сила AC5V /20A |
|---|---|
| Антенны: | Встроенные всенаправленные антенны |
| Размер: | 397 (L) *230 (W) *86 (H) |
Jammer Jammers блокаторов сотового телефона цифров/WIFI для мобильного телефона
| Сжимать ряд: | 1-20m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Крытый радиус 40m Jammer сигнала мобильного телефона дистанционного управления 22 всенаправленных антенны
| Сжимать ряд: | радиус 1-40m |
|---|---|
| Антенны: | 22 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
Портативные Jammer сотового телефона Wi-Fi наивысшей мощности/блокатор 30dBm с вентилятором
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | DCS PCS 3G WIFI CDMA GSM |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
8 Jammer сигнала мобильного телефона антенн 3G 4G WIFI с соединителем USB
| Одиночная выходная мощность (каждый диапазон): | 2Вт+/-200мА |
|---|---|
| Источник питания: | DC 5V 15A входного сигнала AC160V-240V /Output |
| Имя: | Jammer сигнала мобильного телефона |
В диапазоне 10 метров портативная глушилка сигналов сотового телефона 30dbm С DCS / PHS, 6 антенна
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
| Сжимать частоту: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
наивысшая мощность диапазонов 150W Jammer 22 сигнала мобильного телефона 4G 5G WIFI
| Диапазон помех: | 1-200㎡ (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 22 всенаправленные антенны |
| Размер: | 380* 220* 85 мм |
Метры Jammer антенны Jammer 25 сигнала мобильного телефона VHF 3G UHF 8
| Сжимать ряд: | 1-25 метров (все еще зависит от strentgth сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Белый |

