Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
10 Jammer EST-808H10 сигнала звукового кино диапазона 3G 4G WIFI GPS Walkie
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
Корабль WIFI 30dBm GPS отслеживая прибор EST-808KG для антенны автомобиля 5
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Блокатор 808SC сигнала GPS сигареты со всенаправленной антенной
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-5m (- 75dBm) |
12 полос сжатие сигнала сотового телефона
| Выходная мощность одного канала: | 5-10 Вт |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания: | 5-80m |
| Источник питания: | AC110240V 4560Гц |
5 полос Маленький портативный GPS GNSS Galileo Lojack Сигналы помешивателя с встроенными антеннами для использования автомобиля
| Блокирующие сигналы: | GPS, Глонасс, Галилео, Бейду, Локация и т.д. |
|---|---|
| Защищать объекты: | GPS-трекер и другие виды устройств GPS-позиционирования |
| Выходная мощность одного канала: | +30dBm/1W |
Переносной корпус сотовый блокировщик встроенный в перезаряжаемые батареи направленные антенны
| Работая частота: | 1-6000 МГц |
|---|---|
| Блокирование объектов: | мобильный телефон, WIFI, прослушиватель, пульт дистанционного управления и т.д. |
| питание: | встроенная перезаряжаемая батарея, AC 100-240V, DC 24V |
11 каналов Блокировщик сигнала сотового телефона с встроенными антеннами всенаправления
| Наименование продукта: | Трехдиапазонный ретранслятор |
|---|---|
| Особенности: | Высокая придача / полный дуплекс / однопортный |
| Аттестации: | CE и RoHS |
14 антенн 70 Вт высокая мощность 2G 3G 4G 5G блокировщик безопасности Встроенный в охлаждающий вентилятор
| Тип сигнала помех: | GSM,CDMA,DCS,PCS, 3G, 4G LTE, 5G |
|---|---|
| Антенна: | 14 шт. Антенны всенаправленные |
| Диапазон изменения частот: | 1 МГц-6 ГГц |
101E 920nm лазерная беспроводная камера детектор 10cm-20m многофункциональный для гостиницы
| Наименование продукта: | Детектор ошибок |
|---|---|
| Частота: | 1 МГц ≈ 6,5 ГГц |
| Камера для обнаружения стрельбы: | 10 см - 20 м |

