Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Jammer 2G 3G 4G сотового телефона рюкзака антенны 960MHz 190W 510mm
| Цвет: | Зеленый цвет армии |
|---|---|
| Антенна: | 6 антенн высоко-увеличения всенаправленных FRP ПК |
| Функция: | чернь всемирное 2G/3G/4G эффектно блока & сеть WiFi/Bluetooth |
Jammer дистанционного управления мобильного телефона 3G/блокатор EST-505B с антенной 4
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
диапазон Jammer 960MHz 8 сотового телефона наивысшей мощности сигнала 2G 3G 4G WiFi
| Имя: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн высоко-увеличения всенаправленных FRP ПК |
| Функция: | чернь всемирное 2G/3G/4G эффектно блока & сеть WiFi/Bluetooth |
портативные антенны Jammer 6 сотового телефона 10m построенные в батарее Li-иона 7.4V 3600mAh
| Сжимать ряд: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Антенна: | 6 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | Чернь 2G/3G/4G & сеть WiFi/Bluetooth |
Jammer дистанционного управления мобильного телефона 34dBm/блокатор EST-505F для школы
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Jammer сотового телефона 10 антенн портативный с деятельностью батареи Bi-пользы и штепсельной вилки AC
| Сила выхода: | каждый диапазон 2W, полное 20W |
|---|---|
| вес продукта: | о 6.7KG |
| Тип Jammer: | Jammer радио, Jammer RF, Jammer мобильного телефона, Jammer автомобиля |
jammer мобильного телефона наивысшей мощности 10 каналов, с встроенной батареей и антенной, bi-пользой с батареей и электропитанием AC
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | jammer сигнала мобильного телефона, jammer наивысшей мощности, jammer GPS, jammer сигнала RF |
28 полос ручной телефонный джаммер WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 месяцев гарантия
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 20 м |
|---|---|
| Антенна: | 27 антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 18 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433И так далее. |
8 jammer/блокатор signla мобильного телефона антенны VHF/UHF +3G
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
27 Jammer сотового телефона антенн 2G 3G 4G LTE 5G WIFI портативный с преграждать радио UHF FM VHF GPS
| Название продукта: | Handheld Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сила экспорта (Po): | ≥27dBm |
| Импеданс I/O: | Соединитель 50Ω/N |

