Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности с 2G/3G/4G1/4G2/WIFI для школ и армии
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Номер модели: | EST-505C2 |
Крытый всенаправленный блокатор Jammer 33dBm 4Band сигнала телефона Ellular
| Наименование продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Диапазон сбоев: | 1-20 метров |
Jammer сигнала сотового телефона 33dBm/компьютер удаленное Contro встряхивателя
| Модель: | EST-606C |
|---|---|
| Частота: | 850-894MHz |
| Средняя выводя наружу сила: | 33dBm |
чернота Jammer/блокатора сигнала сотового телефона 15W 4G WIFI для аудиторий
| Модель: | EST-808P |
|---|---|
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
| Сжимать частоту: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/голубой зуб/беспроводное видео |
Jammer сигнала сотового телефона Bluetooth портативный для школ, 33dBm
| Сжимать ряд: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Модель: | EST-808P |
| Частота: | 930-960MHz |
2G / портативный прибор блокатора сигнала сотового телефона 3G/4G для конференц-зала
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Сжимать ряд: | 1-30m |
Блокатор сигнала нержавеющей стали комнаты экзамена для сотового телефона 870-880MHz CDMA
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| ВОЗРАЖЕНИЕ JAMMER: | GSM, 3G, 4G, WIFI, BLUETOOTH, UHF, VHF И ТАК ДАЛЕЕ |
1W 10 Jammer сигнала звукового кино антенны 4500mAh Walkie
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
Jammer 5G диапазонов 7.4V 3600mAh радиуса 8 20m Handheld
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала размера кармана |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
Jammer EST-808KC сигнала 24dbm GPS, блокатор сигнала мобильного телефона GSM/CDMA с антенной 3
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 24dbm |

