Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
4W 4 Jammer/блокатор сигнала сотового телефона антенн 2G 3G EST-404A
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
блокатор EST Jammer сигнала сотового телефона 3G - 808A 2100 - частота 2200MHZ
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer сигнала GPS антенны 3 диапазонов, Jammer GSM для конференц-зала
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 24dbm |
Jammer сигнала сотового телефона GPS спутниковые/блокатор 33dBm с антенной Omni
| Источник питания: | DC12V-24V |
|---|---|
| Потребление настоящее: | 150mA |
| Сила выхода: | 2mV |
Мини портативные Jammer/блокатор/амортизатор EST-808KC сигнала GPS, антенна 3
| Электропитание: | Переходник AC (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Сила уничтожает: | 1 w |
| Средняя выводя наружу сила: | 24dbm |
Handheld портативные Jammer сигнала GPS/блокатор EST-808KE для конференц-зала
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
Черный Jammer сигнала сотового телефона GPS для школ, 5 w CDMA/блокатора GSM
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 33dBm |
| Приведитесь в действие время: | 2-3 часа непрерывного |
Беспроводной DCS PHS 3G Jammer CDMA GSM сигнала сотового телефона, антенна 5
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сила уничтожает: | 5W |
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Черный Jammer 2G 3G 4G сигнала сотового телефона, блокатор сигнала WIFI
| Модель: | EST-606C |
|---|---|
| Частота: | 1805-1880MHz |
| Частота: | 1805-1880MHz |
Jammer/блокатор сигнала сотового телефона WIFI GPS EST-808I с антенной 6
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 33dBm |

