Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Блокатор EST-808LD Jammer наивысшей мощности CDMA/GSM 3G для конференц-зала
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 42dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Небольшой карман Wifi/голубой зуб/беспроводные видео- Jammer/блокатор EST-808HD
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer GPS отслежывателя автомобиля корабля/блокатор EST-808KA2 с антенной
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Потребление настоящее: | 150mA |
Портативный Jammer сигнала GPS, блокатор сигнала мобильного телефона WIFI 3G/GSM Handheld
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Частота: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Цвет: | Черный |
Jammer сигнала сотового телефона 2200mhz 30dbm для школ с 5 диапазон, портативная машинка
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Защищать ряд: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
Мини анти- отслежыватель Jammer сигнала GPS с полной антенной тропизма, отсутствие переключателя
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Источник питания: | DC12V-24V |
| Потребление настоящее: | 150mA |
Мини отслежыватель Jammer сигнала GPS
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Источник питания: | DC12V-24V |
| Потребление настоящее: | 150mA |
Портативная встроенная антенна Jammer сигнала GPS с AC и переходником 808SF1 автомобиля
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Черный мобильный телефон блокатора 35dBm 4G сигнала сотового телефона/GPS/WIFI
| Модель: | EST-808N3 |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Ракета -носитель сигнала Jammer/сотового телефона сигнала сотового телефона силы регулируемая
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Номер модели: | EST-505C2 |

