Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Крытый серебряный Jammer 33dBm сигнала сотового телефона, четырехствольный блокатор EST-808A
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer 33dBm частоты сотового телефона CDMA/GSM 3G с рядом 20m сжимая
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer сигнала сотового телефона 3G CDMA/блокатор EST-808FIII с переходником AC
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Сила уничтожает: | 5W |
Jammer сигнала сотового телефона 30dBm для класса, встроенной антенны
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Сила уничтожает: | 5W |
GPS / WIFI / 3G подавители сигналов сотового телефона / блокирование с 6 антенн
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
|---|---|
| Сила уничтожает: | 12W |
| Вес: | 2Kg |
WIFI 3G 2G 6 антенн глушитель сигналов сотового телефона с охлаждающими вентиляторами
| Модель: | EST-808N1 |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Крытая антенна Jammer 4 сигнала сотового телефона с тепловыделением EST-808B
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer сигнала сотового телефона EST-808HD беспроводной для конференц-зала
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20 метров |
Обычный Jammer для школ, DCS PHS 3G сигнала сотового телефона CDMA GSM
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
5 Jammer сигнала сотового телефона антенны 33dBm/блокатор EST-808D для таможни
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сила уничтожает: | 5W |
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |

