Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Дистанционно управляемый 16-канальный направленный сотовый GSM DCS 3G 4G 5G GPS-подавляющий
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Jammer сигнала Wifi сотового телефона управлением программного обеспечения IoT 12 диапазонов построенный в антеннах с экраном LCD
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | встроенные всенаправленные антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WI |
16 полос Мощный блокировщик сигнала сотового телефона с направленными антеннами для блокировки беспроводной связи
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Дистанционное управление Jammer сигнала сотового телефона 4 антенн для DCS PHS 3G CDMA GSM
| Сжимать ряд: | Радиус 1 до 15M (все еще зависит от прочности в, который дали области. |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | +33dBm /1W |
| Потребляемая мощность: | AC110V-240V |
Мобильные антенны Handheld WIFI Jammer 2800mAh сигнала сотового телефона одиночные
| Сжимать ряд: | 1-15M (зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Встроенная батарея: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Поставщик силы: | AC110-250V/DC12-36V |
Крытые неподвижные каналы Jammer 8 сигнала сотового телефона для DCS 3G WiFi
| Сжимать ряд: | 1-30M (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIF |
| Потребляемая мощность: | AC160V-240V |
Легкий пластиковый чехол для мобильных телефонов сжиматель сотового сигнала с ЖК-экраном
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
контроль над органами управления программного обеспечения антенны Jammer 12 сигнала сотового телефона 4G 5G WiFi регулируемый
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Звуковое кино Jammer 4G WIFI Walkie блокатора 5G сигнала сотового телефона внутри помещения неподвижное
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC160V-240V, вывел наружу DC5V 12A |
|---|---|
| Антенны: | 10 всенаправленных антенн |
| Вес: | О 2Kg |
беспроводной видео- Jammer GSM CDMA 3G 4G сигнала Wifi сотового телефона
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
|---|---|
| Размер: | 345 (l) ×160 (w) ×52 (h) mm |
| Полу-диаметр перехвата: | 1-25 m (- 85dBm) |

