Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Диапазоны Jammer 32W 16 сигнала сигнала GSM CDMA спрятанные тюрьмой
| Особенность: | с сетью сжимая модуль, дистанционное управление все jammers через компьютер |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-30M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
| Антенна: | 16 встроенных антенн направленного действия |
AC 220V Jammer сигнала сотового телефона 3G WiFi построенный в антеннах
| Чувствительный: | -110dBm |
|---|---|
| Работая сила: | AC 220V |
| Расход энергии: | о 100W |
12 направляет экран LCD Jammer сигнала сотового телефона 30M 2W 5G
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 30 м (сильность сигнала должна быть ≤-75 дБм в данном месте) |
|---|---|
| Антенна: | встроенные 12 направленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10/12 полос, включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/G |
Jammer EST-808KA1 сигнала сотового телефона GPS мобильного корабля спутниковый располагая
| Сжимать ряд: | 2-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Частотный ряд частоты излучения: | 1500-1600MHz |
| Сила регулирует ряд: | 33dBm 6dBm/30KHz (минута) |
Jammer сигнала дистанционного управления диапазонов блокатора 18 Wifi сотового телефона 3G 4G 5G
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC100V-240V, вывел наружу переходник автомобиль DC12V 20A), или DC12V |
|---|---|
| Антенны: | 18 всенаправленных антенн |
| Размер: | 390*235*58mm (исключая антенн) |
антенны сотового телефона диапазонов 3G 4G 5G 10 и Jammer Wifi неподвижные всенаправленные
| Сила максимального выпуска продукции: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC--5VDC/20A |
| Расход энергии: | ≤80W |
Полный Jammer сигнала сотового телефона частоты построенный в антеннах для 2G 3G 4G 5G
| Сила максимального выпуска продукции: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC--5VDC/20A |
| Вес (основной блок): | 4.3kg |
Опционный Jammer сигнала сотового телефона 2G 3G 4G 5G WIFI диапазонов управлением EST-804F12 12 программного обеспечения управления IoT умный
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Портативная машинка спутниковое располагая WIFI 3G Jammer сигнала сотового телефона 8 антенн для автомобиля
| Сжимать ряд: | 1-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Размер: | 140×75×35 mm |
| Максимальная излучающая сила: | Низкий чем -10dBm |
дистанционное управление 25m Jammer сигнала 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 встроенных антенны направленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая КАМЕРЫ GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/ |

