Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Jammer сигнала UHF 5G VHF антенн 44W сотового телефона 24
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 24 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 24 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJAC |
Каналы Jammer 18 сигнала GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Handheld для пользы безопасностью
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Тип антенны: | антенна увеличения 2dBi всенаправленная |
OEM 16 соединяет Jammer сигнала дистанционного управления UHF VHF сотового телефона WIFI GPS блокатора сигнала
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 16 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
сигнал наивысшей мощности Jammer сигнала сотового телефона 2G 3G 4G 5G Synchronic
| Полная выходная мощность: | 100 Вт |
|---|---|
| Поставщик силы: | Включается: AC220V3A-24VDC/20A |
| Потребление энергии: | ≤500W |
каналов Jammer 30 сигнала сотового телефона 1-40m месяца гарантии регулируемых крытые 12
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 30 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 30 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJA |
Рабочий стол 4 соединяет Jammer сигнала сотового телефона 30dBm
| Сжимать ряд: | 1-20m |
|---|---|
| Антенна: | 4 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 4 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
Встряхиватель сотового телефона наивысшей мощности, Jammer внешней антенны источника питания
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
антенна Jammer наивысшей мощности 4W с переходником AC, встряхивателем сотового телефона
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
8 Jammer сигнала сотового телефона диапазонов 2G 3G 4G Omni дирекционный
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Автомобиль поручая 8 Jammer 16W сигнала антенн 5G GPS
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн высокого увеличения всенаправленных |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

