Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
12 дистанционное управление блокатора регулируемое неподвижное 3G 4G 5G WiFi сигнала сотового телефона диапазонов
| Сжимать радиус: | 1-60 m (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | внешняя всенаправленная антенна 12 |
| цвет: | Черный |
дистанционное управление наивысшей мощности Jammer Wifi сотового телефона 2G 3G 4G 5G неподвижное
| Максимальная работая сила: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC--5VDC/20A |
| Расход энергии: | ≤80W |
40W средняя сила 1-50m Jammer сигнала сотового телефона 8 каналов для тюрьмы
| Сжимать ряд: | 1-50m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
диапазоны EST-850LC12 наивысшей мощности 12 Jammer сигнала 5G сотового телефона 50W
| Сила суммарного производства: | 450W |
|---|---|
| Поставщик силы: | DC 24V100AH AC 220V//14A |
| Расход энергии: | ≤3000 |
UHF 315 433 VHF диапазонов WIFI GPS блокатора 18 сотового телефона EST-502F18 Jammer 868 сигналов
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 18 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 18 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
UHF RC315 433 VHF сотового телефона 2G 3G 4G 5G WIFI GPS диапазонов OEM 20 Jammer 868 сигналов
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 20 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 20 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
1 - Jammer EST-502F22 22 сигнала сотового телефона ряда 40m сжимая соединяет суммарное производство 44W
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 22 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 22 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
OEM Jammer сигнала сотового телефона EST-502F24 24 диапазона полностью беспроводной блокатор сигнала
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 24 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 24 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Jammer сигнала сотового телефона 2G 3G 4G WIFI GPS диапазонов 1-40m регулируемый 24/7 непрерывно работая 8
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Блокатор приема сотового телефона переходника 33dBm/2W AC экрана LCD
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | встроенные всенаправленные антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WI |

