Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Jammer сигнала сотового телефона Gps Wifi для комнаты рассмотрения/AC110V-240V
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Сигнал |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Тип Jammer сигнала экрана WIFI Скиннера неподвижный для 15 метров радиуса
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC160V-240V вывел наружу DC 5V |
|---|---|
| Размер: | 162 (L) ×110 (W) ×30 (H) |
| Вес: | О 700g |
Разъем Jammer частоты сотового телефона 2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G Wifi с антенной 8
| Материал: | Пластиковое shel |
|---|---|
| Цвет: | Черный/белый/серый цвет |
| Сжимать ряд: | 1-15М |
Всенаправленный отслежыватель черноты L1 Jammer сигнала Antena GPS анти- с переключателями
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Регулируемый Jammer сигнала сотового телефона, антенны блокатора сигнала сотового телефона преграждая 2
| Частота: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Вес: | 1.5kg |
| Потребляемая мощность: | AC160V-240V |
Блокатор сигнала сотового телефона WIFI для школ и армия EST-505C2
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Jammer наивысшей мощности сигнала 200W тюрьмы 2G 3G GPS переходника AC
| Сжимать ряд: | Радиус 200-300M |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 2pcs антенны направленного действия/4pcs (опционные) |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 4 диапазона включая GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS |
Прибор встряхивателя сотового телефона OEM, Jammer частоты GPS для автомобиля/такси/автобуса
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M (сильность сигнала должна быть ≤-75dBm в данном месте) |
|---|---|
| Антенна: | встроенные антенны всенаправленные |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 5 полос, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((или GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM доступен |
200-300m Jammer сигнала сотового телефона тюрьмы 6 диапазонов нежный
| Сжимать ряд: | Радиус 200-300M |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 3pcs антенны направленного действия/6pcs (опционные) |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 6 диапазонов включая GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
2000M Дальнемагистральный Глонасс Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV БПУ БПУ Сигналы рюкзак джаммер
| Описание: | 6-10 каналов Manpack Jammer |
|---|---|
| Размеры: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) мм не включая антенну |
| Тип антенны: | Антенны с высокой силовой нагрузкой и антенны направленной панели |

