Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ portable mobile phone signal jammer ] соответствие 169 продукты.
Небольшой Jammer 30dbm сигнала сотового телефона 1600mhz GPS с 10m выстраивает в ряд, черный
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Частота: | 1500-1600MHz |
| Сжимать ряд: | 1-10m |
Jammer сигнала сотового телефона 2200mhz 30dbm для школ с 5 диапазон, портативная машинка
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Защищать ряд: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
Jammer 2G 3G Wifi 34dBm сигнала VHF/UHF GPS с 8 антеннами
| Модель No: | EST-808M1 |
|---|---|
| Частота помех: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| Диапазон сбоев: | 1-30 метров |
Jammer сигнала Wifi сотового телефона управлением программного обеспечения IoT 12 диапазонов построенный в антеннах с экраном LCD
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | встроенные всенаправленные антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WI |
В диапазоне 10 метров портативная глушилка сигналов сотового телефона 30dbm С DCS / PHS, 6 антенна
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
| Сжимать частоту: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
Портативные Jammer сотового телефона Wi-Fi наивысшей мощности/блокатор 30dBm с вентилятором
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | DCS PCS 3G WIFI CDMA GSM |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
Облегченный блокатор частоты сотового телефона, Handheld Jammer сотового телефона 500mw
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров (- 75dbm) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
10 Jammer сигнала каналов 5W 37dBm 5G с установкой таймера
| Сжимать ряд: | 1-60 m (антенна панели смотря на направление) |
|---|---|
| Антенна: | Дирекционная антенна панели |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/ |
Каналы Jammer 18 сигнала GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Handheld для пользы безопасностью
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Тип антенны: | антенна увеличения 2dBi всенаправленная |
4 мобильный телефон Jammer 2500mAh портативный крытый WIFI сигнала GPS антенн
| Сжимать ряд: | 5--20m |
|---|---|
| Размер: | 100×57×22 mm |
| Поставщик силы: | AC110-220V/DC12-36V |

