Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ portable mobile phone signal jammer ] соответствие 169 продукты.
Портативный Jammer сотового телефона, Jammer сигнала разъема 1-15M беспроводной
| Сжимать ряд: | 1-15М |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Блокатор 1500 Jammer мобильного телефона EST-808KF GPS - 1600MHZ частота, антенна 4
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 4 |
Jammer сигнала 30dbm GPS
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Приведитесь в действие время: | 2-3 часа непрерывного |
Jammer сотового телефона CDMA/GSM портативные/блокатор 25dBm с антенной 3
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Мини отслежыватель Jammer сигнала GPS
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Источник питания: | DC12V-24V |
| Потребление настоящее: | 150mA |
экран Jammer сигнала 3G WIFI GPS с 5 антенной, 10m сжимая ряд
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 33dBm |
| Размер: | (w) × 110 (l) ×62 30 (h) mm |
5 экран WIFI Jammer 808KG сигнала GPS диапазона для конференц-зала
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Jammer сигнала EST-808KA2 GPS
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Источник питания: | DC12V-24V |
| Потребление настоящее: | 150mA |
16 направления Антенны высокоэффективное решение сбоя Дистанционное управление Джаммер для внутреннего использования
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Рабочий стол 14 полос Блокировщик мобильных телефонов 80 метров Покрытие для использования безопасности
| Наименование продукта: | сотовый 5G джаммер |
|---|---|
| Материал: | металл + электроника |
| Цвет: | Зеленый, черный или подгонянный |

