Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ portable mobile phone signal jammer ] соответствие 169 продукты.
20 Jammer сотового телефона Chancel 3G 4G 5G увеличение портативного высокое для на открытом воздухе
| Сила суммарного производства: | 210w |
|---|---|
| Имя: | Jammer сотового телефона 3G 4G 5G портативный |
| Расход энергии: | ≤600W |
808HI мобильный телефон Wifi диапазона портативной машинки 6 + Jammer GPS с 10m сжимая ряд
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Цвет: | Черный |
5 Handheld пользы автомобиля положения Jammer сигнала GPS 3G антенн отслеживая портативных
| Сжимать ряд: | 1-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Поставщик силы: | AC110-250V/DC12-36V |
| Встроенная батарея: | 7.4V 2500mAh |
встряхиватель радиочастоты Jammer RCIED сотового телефона радиотелеграфа 80m портативный
| Тип: | Портативный Jammer сигнала мобильного телефона наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
Jammer сигнала 10 диапазонов портативный мобильный каналы радиуса в 40 метров регулируемые
| Сжимать ряд: | Радиус 1-40m (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
| Одновыходовая сила: | ≤35dBm/3W (регулируемое с ручкой регулировки силы) |
Jammer/блокатор/экран сотового телефона 30dBm портативные GPS
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 24dbm |
| Размер: | 85 (l) ×50 (w) ×23 (h) mm |
Портативные Jammer сотового телефона GPS + WIFI + 3G/блокатор EST-808HI для школы
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 6 |
Ракета -носитель 30dBm сигнала сотового телефона WIFI 3G, мобильная антенна блокатора 6 сигнала
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 6 |
Антенна амортизатора 3 сигнала Jammer/мобильного телефона сигнала GPS наивысшей мощности
| Электропитание: | Переходник AC (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Сила уничтожает: | 1 w |
| Средняя выводя наружу сила: | 24dbm |
Handheld портативный Jammer 2G 3G 4G WiFi Bluetooth сотового телефона 1600MHZ
| Имя: | Портативный глушитель сотового телефона |
|---|---|
| Работая ширина полосы частот (MHz): | Чернь 2G/3G/4G & сеть WiFi/Bluetooth |
| Рабочая мощность: | 110-220V/12-24V |

