Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ portable mobile phone signal jammer ] соответствие 169 продукты.
водоустойчивый Jammer наивысшей мощности 75W, Jammer тюрьмы мобильного телефона 2G/3G
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Полная частота мобильный телефон WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W портативный сигнальный джаммер
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 20 м |
|---|---|
| Антенна: | 27 антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 27 полос, включая GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,31 |
Антенна 2G/3G/4G/Wifi Jammer 8 сотового телефона сигнала GPS портативная с батареей внутрь
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
портативный Jammer сотового телефона 3G, 4G ПОЗВОЛИЛ Jammer Wmax/блокатору с антенной 6
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
5 мобильный телефон WIFI Jammer 20m сигнала GPS антенн Handheld для крытого
| Сжимать ряд: | 5--20m |
|---|---|
| Размер: | 125×63×24 mm |
| Поставщик силы: | AC110-250V/DC12-36V |
3 Jammer GPS/WIFI/2G/3G сотового телефона антенны 2.4W портативный с обязанностью автомобиля
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Jammer сотового телефона 3 диапазонов портативный Handheld для WiFi Bluetooth GPS 3G
| Сжимать радиус: | 1-15m (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 3pcs |
| Одновыходовая сила: | +30dBm /1W |
Jammer 1500-1600MHz сигнала GPS портативного корабля спутниковый располагая мобильный
| Сжимать ряд: | 2-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Частотный ряд частоты излучения: | 1500-1600MHz |
| Сила регулирует ряд: | 33dBm 6dBm/30KHz (минута) |
сигнал тревоги батареи Jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS сотового телефона переходника AC 100-240V портативный низкий
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25 м |
|---|---|
| Антенна: | 10 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433И так далее. |
портативная машинка Jammer сигнала GPS мобильного телефона 3G с 10m сжимая ряд
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |

