Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ portable mobile phone signal jammer ] соответствие 169 продукты.
антенны 2G 3G 4G 5G Jammer 18 сотового телефона 4500mAh WIFI GPS портативные
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 всенаправленных антенн |
Jammer высокочастотное 1500MHZ сигнала 800mW портативный GPS - 1600MHZ
| Наименование продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Выходной порт: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выходная мощность: | 30dBm |
портативные антенны Jammer 6 сотового телефона 10m построенные в батарее Li-иона 7.4V 3600mAh
| Сжимать ряд: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Антенна: | 6 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | Чернь 2G/3G/4G & сеть WiFi/Bluetooth |
Диапазоны Jammer 4 сигнала WiFi 2.4G 5.8G Bluetooth Glonass GPS 15m
| Тип: | Портативное Handheld WiFi & сигнал GPS Jammer |
|---|---|
| Цвет: | Черный, или серебряный/золотой (смогите быть подгоняно) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 4pcs |
1W 10 Jammer сигнала звукового кино антенны 4500mAh Walkie
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
Мини портативные Jammer/блокатор/амортизатор EST-808KC сигнала GPS, антенна 3
| Электропитание: | Переходник AC (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Сила уничтожает: | 1 w |
| Средняя выводя наружу сила: | 24dbm |
Jammer сигнала Wifi GPS 5 каналов, Jammer блокатора 30dBm мобильный GPS
| Выходной порт: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Наименование продукта: | Jammer сигнала GPS |
| Средняя выходная мощность: | 30dBm |
3G портативное блокирование сотового телефона EST-808HA, 2100 - 2200MHZ частота
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Jammer сигнала EST-808KC GPS + блокатор мобильного телефона с 3 антенной, чернота
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 24dbm |
Jammer EST-808KG сотового телефона WIFI GPS портативный с 5 антенной, чернота
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 5 |

